Выездное барбекю

Великолепное питание на мероприятии — даже если оно имеет некоторые другие мелкие недостатки — все равно оставит гостей довольными и счастливыми. Но подача еды, которая ниже номинала или откровенно ужасна, разрушит все другие хорошо спланированные, замечательные аспекты вашего мероприятия.

Если вы похожи на многих людей в цифровую эпоху, вы обращаетесь к онлайн-обзорам при выборе ресторана. В конце концов, чужой негативный опыт обеда может сэкономить вам потраченное время и деньги. Хорошая еда может перевесить плохую атмосферу или менее чем звездный обслуживающий персонал. Однако плохая еда — это просто плохая еда. А неприятный привкус, который он оставляет во рту, может затмить красивое постельное белье или улыбающегося официанта. Это одна из причин, почему так важен тщательный выбор кейтеринговой компании для вашего мероприятия.

Питание часто является первой или второй статьей расходов в бюджете планирования мероприятия. Сумма, потраченная на еду и напитки, может существенно повлиять на то, сколько денег останется на другие вещи. Ваше мероприятие важно для вас, и оно должно быть важно и для вашего поставщика провизии.

Прежде чем рассматривать фактические варианты меню и прайс-лист, оцените, насколько быстро продавец отвечает на телефонные звонки или электронные письма. Если они не отвечают на телефонные звонки или электронные письма до того, как вы их наймете, то какую услугу вы получите после внесения залога?

Кейтеринговые компании предлагают разнообразные меню и структуры ценообразования, так что сравнивать одно с другим может быть довольно сложно. Будьте конкретны в отношении типа мероприятия, блюд, которые вы хотели бы подать, и ваших ожиданий относительно меню и обслуживания. Потенциальный кейтеринг, который искренне заинтересован в получении вашего бизнеса, должен потратить время, чтобы познакомиться с вами, узнать о вашем бизнесе и задать много вопросов о мероприятии и ваших мыслях о меню.

У поставщиков обычно есть стандартные варианты меню, из которых можно выбирать. Ищите актуальные меню, отражающие последние тенденции в области продуктов питания и напитков. Обсудите другие варианты меню, которые могут быть доступны; гибкость важна, когда вы ищете поставщика общественного питания, который будет доставлять в соответствии с вашими потребностями и ожиданиями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ландшафтник